Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 33 34 »
21.05.2020 

22  МАЯ УТРОМ НА ТЕРРИТОРИИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ОЖИДАЕТСЯ ОПАСНОЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКОЕ ЯВЛЕНИЕ  – ЗАМОРОЗКИ ДО 1 ГРАДУСОВ МОРОЗА.




15.05.2020 

   




14.05.2020 

1 мая 2020 года в Год памяти и славы при поддержке администрации Липецкой области стартовал областной спортивно-патриотический марафон "ЗаПобеду". Идея посвятить 75000 личных рекордов 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участвовать в марафоне может любой – для этого необходимо пройти быструю регистрацию на сайте липецкаяобласть.рф. оставив почту для связи, выбрать упражнение из предложенного списка, выполнить его и направить организаторам фото или видеозапись. Особое условие в честь годовщины – упражнение нужно или повторить 75 раз, или выполнить в течение 7,5 минут либо 75 секунд. Рассказать о своем рекорде, посвященном поколению Победителей, в социальных сетях предлагается под хэштэгами #ЗаПобеду и #спорт48. На память об этом событии все участники марафона получат памятные сертификаты – их направят на электронную почту всем, кто прошел регистрацию. Участие абсолютно бесплатное.




09.05.2020 

Дорогие ветераны, труженики тыла, вдовы, дети войны, преображеновцы!
Примите искренние поздравления с 75-летием Великой Победы!

Этот праздник – навеки вписан в историю страны, в судьбу каждой российской семьи, каждого человека. Пройдя через суровые испытания военных лет, наш народ не покорился жестокому и беспощадному врагу, сумел сохранить внутреннюю силу и достоинство. Выстоял – и победил.

Спасибо Вам за мужество и стойкость, за беззаветную веру в правое дело. Ваш великий подвиг, весь жизненный путь – всегда будут служить образцом высокой нравственной и духовной крепости, ярчайшим примером патриотизма.

К сожалению, многих уже нет с нами, но в наших сердцах навсегда останется память о тех, кто пал на поле брани, защищая свою страну, свой народ. Вечная им слава!

Искренне желаю Вам всем доброго здоровья, мира, счастья и благополучия!

С уважением, глава сельского поселения Емельянова Л.М.




30.04.2020 

АО "Газпром газораспределение Липецк" напоминает основные правила при пользовании газовыми приборами.




23.04.2020 

Предоставляется возможность субъектам малого и среднего предпринимательства заключить дополнительные соглашения к договорам аренды, муниципального имущества, составляющего муниципальную казну, предусматривающие отсрочку арендной платы для субъектов малого и среднего предпринимательства за апрель – июнь 2020 года на срок, не превышающий 31.12.2021, и освобождение субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность, указанную в Перечне отраслей российской экономики, от уплаты арендных платежей за апрель – июнь 2020 года, в отношении муниципального имущества, составляющего муниципальную казну, используемого для осуществления деятельности, указанной в Перечне отраслей российской экономики. Информационные материалы




18.03.2020 

Управление имущественных и земельных отношений Липецкой области (далее-Управление) информирует о проведении в 2021 году государственной кадастровой оценки в отношении земельных участков категории земель населенных пунктов и объектов недвижимости (за исключением земельных участков), расположенных на территории Липецкой области.




11.03.2020 

Заместитель главы по стратегическому развитию и инвестиционной политики г.Ахтубинска Астраханской области Мищук Дмитрий Анатольевич, начальник отдела экономического развития, стратегического планирования, инвестиций и формирования комфортной городской среды Синебрюхова Людмила Альфредовна посетили с. Преображеновку, победителя Всероссийского конкурса "Самое благоустроенное село России". На прогулке по экологической тропе в Преображеновке участники встречи отметили высокий уровень развития села и обсудили вопросы по организации и проведении межрегионального семинара.




06.03.2020 

Поздравляем команду села Преображеновка, занявшую II место в районных соревнованиях среди женских команд сельских поселений Добровского муниципального района  по баскетболу, посвященных "Международному Женскому дню 8 марта".




05.03.2020 

В сельском поселении Преображеновский сельсовет состоялся сход граждан. В нем приняли участие заместитель главы Добровского муниципального района Т.Б. Трубачева, глава сельского поселения Л.М. Емельянова. Собрание началось с отчета главы сельского поселения. В докладе Лариса Михайловна отметила, что администрация поселения особое внимание уделила вопросам обеспечения жизнедеятельности селян, таким как содержание социально-культурной сферы, благоустройство улиц и дорог, обеспечение первичных мер пожарной безопасности и многому другому. Подводя итог встрече, было отмечено, что подобные собрания являются хорошей и реальной возможностью еще раз глубоко и всесторонне сравнить сделанное за прошедший период, по достоинству оценить положительные моменты в работе местного самоуправления, определить пути их дальнейшего решения.