Главная » 2021 » Март » 16 » Социальный контракт
15:27
Социальный контракт

Вдохновляющая история успеха. Все ещё сомневаетесь, стоит ли обращаться за соцконтрактом? Екатерина Батракова из Усмани уже воспользовалась мерой поддержки. В ноябре 2020 получила 250 тысяч рублей и открыла небольшой салон красоты. Клиенты хвалят за качество. Екатерина довольна доходом. Если вы тоже хотите открыть свой бизнес и выйти из категории малоимущих, обращайтесь в МФЦ. Подробнее об условиях соцконтракта на сайте управления соцполитики. http://szn.lipetsk.ru/iblock/socpodderjka/adresnaja_pomoshh/e/socialnij_kontrakt/

❗❗❗Получить соцконтракт в Липецкой области теперь проще. По инициативе губернатора управление соцполитики облегчает условия заключения соцконтракта. Чтобы как можно больше липчан смогли воспользоваться данной мерой поддержки и повысить свои доходы.
✅Отменяется имущественный критерий. При заключении соцконтракта будет учитываться только среднедушевой доход в семье. Наличие машин, жилья, участка не будет иметь значение.
✅Появилось новое направление - на развитие личного подсобного хозяйства. На него жители региона получат до 100 тысяч рублей.
✅Соцконтракты на поиск работы и преодоление трудной жизненной ситуации в приоритетном порядке буду заключаться с гражданам, в составе семьи которых есть несовершеннолетние дети.
Подробнее об условиях на сайте управления ➡️➡️➡️http://szn.lipetsk.ru/iblock/socpodderjka/adresnaja_pomoshh/e/socialnij_kontrakt/. Остались вопросы, пишите сюда➡️➡️➡️ https://instagram.com/usznlo?igshid=14o9l4z9ydeos

 

 

Просмотров: 505 | Добавил: adm-preob | Рейтинг: 5.0/1