Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 33 34 »
28.12.2023 

Накануне Нового года Емельянова Лариса Михайловна посетила, поздравила и вручила подарки с добрыми и светлыми пожеланиями инвалидам, труженикам тыла, семьям мобилизованных села Преображеновка.




29.11.2023 

Утверждение результатов определения кадастровой стоимости зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Липецкой области.




24.11.2023 

Сельское поселение Преображеновский сельсовет приняло активное участие в событийном фестивале "Доброе сало". В выставке – продаже принял участие  сельскохозяйственный кооператив по сбору и переработке дикоросов "Живое село". Особым спросом у покупателей пользовалась продукция кооператива: грибы маринованные (опята, маслята, грузди) и сушеные белые и, конечно, деревенское сало. А угощением был грибной суп и горячий травяной чай!




21.11.2023 

Уважаемые жители Добровского района! Приглашаем вас принять участие во Всероссийском конкурсе гражданских инициатив. Приём заявок на участие в Конкурсе  проходит  до 4 декабря 2023 года (включительно) на сайте https://sila-idey.er.ru/. Цель конкурса – поддержка лучших некоммерческих организаций (НКО) и лидеров общественных проектов и инициатив, направленных на помощь людям и развитие Российской Федерации. Подробнее об участниках и условиях конкурса в Положении.




22.09.2023 

Дорогие друзья! Легенды русского рока в Липецке! Большой семейный фестиваль «Симфония рока» состоится в Липецке в парке «Зелёный остров». 30 сентября 2023 года, на большой сцене локации споют свои знаменитые хиты и новые песни известные российские рокеры: - Чиж & Co
- Ольга Кормухина, - Сергей Галанин и группа «Серьга». Гости смогут насладиться незабываемым вокалом в сопровождении симфонического оркестра «Симфония рока», художественный руководитель и дирижёр Алексей Жуков.




21.09.2023 

Делегация, представляющая Могилевский район Республики Беларусь, прибыла в Преображеновку для обмена опытом и знакомства с Добровским краем. Их заинтересовало то, как в Преображеновке осуществляются идеи и практики по улучшению качества жизни населения и повышению туристической привлекательности территории. Члены делегации обсудили ряд вопросов с главой Добровского района Анатолием Поповым и главой сельского поселения Ларисой Емельяновой. В ходе экскурсии гости посетили объекты социальной инфраструктуры, парки, скверы, пляжную зону и набережную, а также увидели как возводятся гостевые дома для туристов.