Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 33 34 »
27.02.2021 

На территории сельского поселения Крутовский сельсовет состоялась 39 массовая лыжная гонка "Лыжня России – 2021". От всей души поздравляем команду с.Преображеновка:
1
.Животворева Дмитрия Сергеевича, занявшего 1 место в возрастной группе 18-29 лет;
2.Залитайло Юрия Юрьевича, занявшего 3 место в возрастной группе от 50 лет и старше.
Мы гордимся вами и желаем новых свершений и побед!




25.02.2021 

Глава сельского поселения Преображеновский сельсовет Добровского района приняла участие в выездном семинаре-совещании с представителями органов местного самоуправления муниципальных образований Липецкой области, которое состоялось 25 февраля 2021 г. на базе ДК г.Лебедяни. Лариса Емельянова выступила на семинаре с докладом "От развития инфраструктуры и благоустройства к экономическому развитию села и благополучию его жителей", где поделилась опытом реализации программы "Устойчивое развитие сельских территорий" на территории сельского поселения Преображеновский сельсовет.




23.02.2021 

Мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества, состоялось в с.Преображеновке. Акцию памяти провели около мемориального комплекса "Скорбящий ангел". Глава поселения Лариса Емельянова возложила цветы к памятнику и поздравила с праздником. Почтить память земляков пришли педагоги и обучающиеся местной школы, сотрудники ОПСП 31 и жители села.




17.02.2021 

В актовом зале МБОУ СОШ с.Преображеновка состоялась встреча с начальником поисково-спасательной службы на водных объектах г.Грязи Грачевым В.П. Цель его визита в Преображеновку: предупреждение несчастных случаев на водных объектах. Владимир Павлович рассказал ребятам о своей работе, показал спасательное оборудование, костюм водолаза, продемонстрировал элементы спасательной экипировки. Глава сельского поселения Лариса Емельянова получила благодарность от спасателей за плодотворное сотрудничество, а также инструктажи для работы с населением.




08.02.2021 

В актовом зале МБУ "Досуговый центр культуры" состоялась встреча с жителями с.Преображеновка по вопросам оказания государственной социальном помощи на основании социального контракта. В работе принимала участие заместитель главы Добровского района Е.А.Борисенко, работник социальной защиты Животворев С.В. Были подробно рассмотрены направления адресной помощи по социальному контракту в Липецкой области. Глава сельского поселения Лариса Емельянова получила благодарственное письмо от ОБУ "Центра социальной защиты населения по Добровскому району" за плодотворное сотрудничество в рамках пилотного проекта по борьбе с бедностью.




08.02.2021 

https://hhcdn.ru/employer-logo/3678928.jpegОтделение № 8593/0411 ПАО Сбербанк, расположенный по адресу Липецкая обл., с.Доброе, пл. Октябрьская, 12, информирует населения об имеющейся вакансии мобильный менеджер по продажам. В случае наличия кандидатов, рекомендованных на данную позицию, просим Вас направлять резюме соискателей по адресу: kopenkina.t.a@sberbank.ru c пометкой в теме письма: "должность, населенный пункт". Также в случае отсутствия возможности направлять резюме по электронной почте - телефон: 8-910-357-2504. 




02.02.2021 

Глава сельского поселения Преображеновский сельсовет Лариса Емельянова приняла участие в заседании КЧС и ОПБ Липецкой области по подведению итогов деятельности Липецкой территориальной подсистемы РСЧС в 2020 году и постановки задач на 2021 год, которое было проведено под руководством главы администрации Липецкой области И.Г.Артамонова. В номинации "Лучший орган местного самоуправления по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения" 1 место получила с.Преображеновка среди сельских поселений Липецкой области.




29.01.2021 

Новости от российских учёных: третья вакцина против «короны» может стать доступной для прививок уже в марте. Сейчас завершаются испытания. Рассказываем, что это за препарат, и кто его создал

        




28.01.2021 

В России уже привились от ковида больше миллиона человек. Рассказываем, какие вакцины ставят сейчас, и какими начнут прививать в ближайшие месяцы