Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 33 34 »
14.04.2022 

Управление имущественных и земельных отношений Липецкой области информирует о проведении в 2023 году государственной кадастровой оценки зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Липецкой области. Подробнее...




13.04.2022 

7 апреля в Липецкой области стартовала акция по сдаче крови, которая продлится до Международного дня донора (20 апреля). Цель подобных мероприятий — спасти жизни людей. Ведь порой донорская кровь и ее компоненты являются единственным средством лечения больных, находящихся в критическом состоянии. Сегодня акцию поддержали активные жители с. Преображеновка. В Трубетчинской поликлинике силами специалистов ГУЗ "Липецкая областная станция переливания крови" был организован пункт приёма. 




06.04.2022 

Объявление

Способы передачи показаний газового счетчика:

  1. Воспользовавшись Личным кабинетом клиента или мобильным приложением «МОЙ ГАЗ».
  2. На сайте компании - раздел «Передать показания счетчика» https://mrg48.ru/consumers/individual/send/
  3. Отправить сообщение  на номер +7-903-767-20-11 в формате: лицевой счет#показания счетчика (например, 028123456#789). Показания, переданные в ином формате, не принимаются.
  4. Через автоматизированную голосовую систему (4742) 56-31-62, назвав лицевой счет и показания.
  5. По телефонам, указанным в квитанции и на приеме в абонентском Отделе ООО «Газпром межрегионгаз Липецк».



06.03.2022 

В минувшее воскресенье в с.Преображеновка состоялся шумный и веселый праздник "Широкая Масленица". В этот день вместе с Масленицей провожали Зиму и встречали Весну. Все желающие могли угоститься на празднике вкусными блинами и пирогами с горячим чаем. Традиционно проводились старинные русские забавы - перетягивание каната, поднятие двухпудовой гири, поедание блинов на скорость и так далее. Погода явно благоволила весне и хорошему настроению, способствовала и положенному в этот воскресный день всеобщему примирению: участники нескольких хороводов обнимались, пожимали друг другу руки и просили прощения за вольные и невольные прегрешения. За шумными играми, веселыми песнями время пролетело незаметно. Преображеновцы в этот день хорошо отдохнули, весело и шумно проводили Масленицу. 




30.12.2021 

Дорогие преображеновцы и гости села, поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! Пусть жизнь каждого из вас в новом году будет щедра на удачу и радость, любовь и счастье, успех и достаток. Пусть все планы воплощаются в реальность, пусть любое дело несёт прибыль, славу и пользу. С Новым 2022 годом и Рождеством!

Глава администрации Емельянова Лариса Михайловна




29.12.2021 

Накануне Нового года глава сельского поселения Лариса Емельянова посетила, поздравила и вручила подарки с добрыми и светлыми пожеланиями старейшим жителям села Преображеновка.