Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 32 33 34
20.05.2014 

Cело Преображеновка посетила делегация Волгоградской области. В состав делегации вошли представители органов управления образования, директора школ, представители депутатского корпуса. Гости ознакомились с работой местной власти по вопросам благоустройства территории, работой школьного кооператива "Флокс", работающего в МБОУ СОШ с.Преображеновка с 2005 года. Администрация Преображеновского сельсовета заключила устное соглашение о сотрудничестве с Урюпинским районом Волгоградской области  в сфере развития туризма и участия в различного рода ярмарках и фестивалях.




17.05.2014 

Представители администрации сельского поселения Преображеновский сельсовет приняли активное участие в региональном фестивале "Русская закваска-2014", который проходил  IV раз подряд в исторической центральной части города Ельца. К "Русской Закваске" в этом году приурочено мероприятие, направленное на развитие туристического потока и инвестиционной привлекательности туристской отрасли в регионе. Наше село представило разработанный и действующий эколого-туристический маршрут.




18.03.2014 

Администрация сельского поселения Преображеновский сельсовет приняла активное участие в IX международной туристической выставке "Интурмаркет" (ITM) 2014. Наше село представило  свои туристические преимущества и возможности. В частности, экологическую тропу "В гостях у сказки" в рамках туристско-рекреационного кластера "Добрый" Добровского муниципального района Липецкой области. 




02.11.2013 

Село Преображеновка приняло активное участие в большой областной ярмарке, приуроченной к 60-летию образования Липецкой области и 20-летнему юбилею ярмарочного движения в регионе, которая проводилась в г. Липецке на Площади Петра Великого. Традиционно село Преображеновка угостило гостей ярмарки фирменным блюдом - грибным супом "От тети Вали". Так же были представлены туристско-рекреационные возможности села Преображеновка.




12.10.2013 

Министерство сельского хозяйства РФ приняло решение наградить село Преображеновка золотой медалью «За достижение высоких результатов в сфере устойчивого развития сельских территорий». Золотая медаль и диплом были вручены на федеральной выставке "Золотая осень" ВВЦ г. Москва. Таким образом, село Преображеновка вошло в список из девяти сельских населенных пунктов, признанных максимально развитыми в России.




05.10.2013 

Традиционно в селе Проебраженовка прошел праздник "День Села". В нынешнем году он совпал с международным Днем учителя. 




1-10 11-20 ... 311-320 321-330 331-336