Главная » 2021 » Октябрь » 25 » Уникальный кредитный продукт АО "Россельхозбанк"
13:23
Уникальный кредитный продукт АО "Россельхозбанк"

Уникальный кредитный продукт АО "Россельхозбанк" -  "Кредит с льготной процентной ставкой на благоустройство домовладений" и разместить её на информационном стенде администрации сельского поселения.

Максимальная сумма кредита до 250 тысяч рублей на срок до 5 лет, не требуется залога или поручительства, ставка по кредиту от 3,25% годовых. Кредит предоставляется на обустройство домовладения – на покупку и монтаж электро, сантехнического, отопительного и газового оборудования, установку окон или на ремонт. Ограничения по количеству оформленных льготных кредитов отсутствуют .

После получения положительного решения по заявке на кредит, клиент выбирает любую подрядную организацию и заключает с ней договор подряда. В день получения кредита приносит договор подряда, подписывает кредитный договор и получает кредит. Кредитные средства будут направлены на счет подрядной организации, указанный в договоре подряда.
Клиент может обратиться в доп.офис Россельхозбанка по адресу c. Доброе, ул Интернациональная, д 23, тел (474 63)  2-19-12 или 2-12-15.

Презентация

Просмотров: 660 | Добавил: adm-preob | Рейтинг: 5.0/1