Главная » 2017 » Ноябрь » 25 » Событийный фестиваль "Доброе сало" - 2017
18:11
Событийный фестиваль "Доброе сало" - 2017

В центре с. Доброе  состоялась праздничная сельскохозяйственная ярмарка "Доброе сало". Настроение у жителей района было радужное и приподнятое. Этот праздник, а особенно ярмарку товаров местного производства ждали с нетерпением, поэтому ближе к полудню, как говорится, яблоку негде было упасть.

Люди охотно раскупали предложенную продукцию. Традиционно не залёживался товар у владельцев личных подсобных хозяйств, участников кооператива "Живое село" села Преображеновка. Покупателям был представлен большой выбор соленого сала, маринованных  грибов, чаи, варенье из дикоросов: малина, черника, брусника, свежемороженые ягоды брусники, черники, клюквы, малины. Впервые покупателям были представлены новинки:  варенье из чабреца,  из крапивы с лимоном, из сосновых шишек и другие.

Здесь так же можно было приобрести  мед-пасту с сосновой смолой, со смородиной, с клюквой. Вывески, этикетки, фартуки для продавцов — все это было выполнено под единым брендом кооператива "Живое село", По результатам конкурса на лучшее оформление торгового места кооперативу «Живое село» было присуждено 2 почетное место. Кроме этого, была организована промоакция с дегустацией продаваемого товара, который сельчане привезли на сбыт.

    

Районный фестиваль "Доброе сало"


 
 
 
 
 
 
 

 

Просмотров: 1077 | Добавил: adm-preob | Рейтинг: 5.0/3