Главная » 2018 » Май » 23 » Последний звонок - 2018
10:36
Последний звонок - 2018

С раннего утра праздник "Последнего звонка" собрал в школе села Преображеновка всех, кто причастен к этому дню – руководство села, родителей, учителей, выпускников, первоклассников, друзей. Праздничное убранство - шары, ленты, нарядные первоклассники и выпускники, радостные лица родителей - все это в сочетании с солнечным утром и легким весенним ветерком сливалось в общую яркую картину праздника. Особое внимание в этот день было уделено выпускникам. Для них звучали добрые пожелания и напутствия. Под звуки символичной песни "Школьная пора" и под аплодисменты родителей на площадку перед школой вместе со своими любимыми учителями и дорогим классным руководителем вошли выпускники. По традиции первой поздравила выпускников с окончанием учебного года директор школы Лариса Емельянова, которая пожелала успешной сдачи ЕГЭ, поблагодарила педагогический коллектив.

Со словами поздравления в адрес выпускников, родителей и учителей выступил почетный гость – глава администрации села Преображеновка Анатолий Попов, который сказал: "Впереди вас ждет большое будущее, перед вами открываются огромные возможности. Главное, сделать правильный выбор и уверенно идти вперед к достижению своей цели. Я желаю вам достойно сдать экзамены, поступить в выбранные учебные заведения. Уверен, что знания, полученные в школе, станут надежной платформой для дальнейшей жизни. Помните советы своих учителей, их уроки. Они не раз пригодятся вам!".

На празднике также выступил начальник отдела организационно-контрольной, кадровой и правовой работы администрации Добровского муниципального района Алексей Сутормин. Прозвучали напутственные слова от первого учителя Н.М.Журавлевой, И.А. от классных руководителей  В.М.Симоновой и И.А.Федерякиной. На празднике лились песни о последнем звонке, ребята станцевали вальс. Первоклассники поздравили выпускников с окончанием школы задорными частушками, пропев им о том, как же прошла их школьная жизнь. По уже давно сложившейся традиции, первоклассники и выпускники обменялись подарками. Всем работникам школы, родителям и друзьям выпускники адресовали слова благодарности и признательности в виде стихов и зажигательных танцев. Праздник состоялся - веселый, яркий, со слезами и смехом, оставив в душе ощущение уверенности в завтрашнем дне.

Просмотров: 1093 | Добавил: adm-preob | Рейтинг: 5.0/5