Главная » 2017 » Февраль » 15 » Отчет главы администрации села Преображеновка Попова А.А. о проделанной работе за 2016г.
16:41
Отчет главы администрации села Преображеновка Попова А.А. о проделанной работе за 2016г.

в 11-00 часов в актовом зале администрации состоялся отчет главы администрации сельского поселения Преображеновский сельсовет  Анатолия Попова о проделанной работе за 2016 год. Он  рассказал о том, что было сделано за прошедший год в поселении: благоустройстве, строительстве детского сада и офиса врача общей практики, реконструкции сельского клуба и много другое . Согласно 131 ФЗ органы местного самоуправления наделены полномочиями по решению 22 вопросов местного значения. Администрацией сельского поселения в 2016 году решались прошедшем году вопросы формирования местного бюджета, обеспечения благоустройства сельского поселения, организации уличного освещения, содержания автомобильных дорог общего пользования, организации водоснабжения, обеспечения первичных мер пожарной безопасности, создания условий для организации досуга и других вопросов, – отметил в самом начале своего выступления Анатолий Попов.

Конечно, много сделано, но много еще предстоит сделать, поделился он и планами на предстоящий год. Такие встречи с депутатами Совета депутатов сельского поселения, общественностью села проходят ежегодно в начале года с подведением итогов работы за прошедший год. На  встрече с жителями  сельского поселения также присутствовали  представители администрации Добровского муниципального района. В выступлении главы содержался подробный отчет по всем направлениям деятельности и отраслям.

Деятельность администрации  сельского поселения в завершение отчета была оценена на "отлично". Заместитель начальника отдела финансов администрации Добровского муниципального района Наталья Мурашкина, выступая перед населением, отметила: "Задача повышения благосостояния населения требует увеличения доходов в бюджете сельского поселения. Для этого необходимо на местах, на территории поселения развивать производство, создавать новые рабочие места, трудоустраивать незанятое население, что в итоге приведет к увеличению налоговых поступлений в бюджет".

Анатолий Попов поблагодарил актив и население за плодотворную работу и пожелал дальнейшей плодотворной работы на развитие села.

Отчет главы администрации села Преображеновка о проделанной работе за 2016 г. 

 
 

 

Просмотров: 1159 | Добавил: adm-preob | Рейтинг: 5.0/2