Главная » 2019 » Август » 9 » ОРГАНИЗАТОРЫ ВЫБОРОВ ОБСУДИЛИ ХОД ПОДГОТОВКИ К ЕДИНОМУ ДНЮ ГОЛОСОВАНИЯ 8 СЕНТЯБРЯ 2019г.
16:40
ОРГАНИЗАТОРЫ ВЫБОРОВ ОБСУДИЛИ ХОД ПОДГОТОВКИ К ЕДИНОМУ ДНЮ ГОЛОСОВАНИЯ 8 СЕНТЯБРЯ 2019г.

В Досуговом центре культуры с.Преображеновка Добровского района состоялось совещание организаторов выборов по вопросам подготовки и проведения избирательных кампаний, назначенных на 8 сентября 2019 года. С основным докладом на мероприятии выступил председатель избирательной комиссии Липецкой области Юрий Алтухов. Он сообщил сведения о количестве поданных заявлений для голосования по месту нахождения на выборах главы региона.

Юрий Алтухов обратил внимание присутствующих на необходимость широкого информирования людей о предстоящем голосовании, в том числе на цифровых участках, образованных в Москве.

- Мы должны провести выборы в полном соответствии с законом, не допуская ошибок и обоснованных жалоб. Только на таких условиях наши избиратели, политические партии признают выборы легитимными, - подчеркнул Юрий Алтухов.

После совещания была проведена экскурсия по экологической тропе с.Преображеновка. Познакомившись с селом, участники совещания выразили желание встретиться вновь на преображеновской земле.

 

Просмотров: 849 | Добавил: adm-preob | Рейтинг: 5.0/1