Главная » 2019 » Август » 18 » День села - 2019
17:11
День села - 2019

Жители села Преображеновка отметили День малой родины. День села местные жители всегда отмечают масштабно, на праздник к ним съезжается весь район. Мероприятия начались днём. Обновили доску почета, сельчане выставили на столы угощения: грибной суп, пироги, закуски. Королём стола стал черничный пирог. 

С Днем малой родины жителей поздравили глава Добровского района Анатолий Попов и глава сельского поселения Лариса Емельянова.

- Это моё родное село. Преображеновка уже считается самым благоустроенным селом России, но с каждым годом она всё равно становится всё краше. Стремимся, чтобы весь Добровского район развивался по примеру Преображеновки, а её планируем сделать туристической меккой. К концу 2020 года собираемся построить пятизвездочную гостиницу, которая будет принимать по 200 туристов в месяц. Здесь очень хорошие места — река, лес, множество грибов и ягод. Замечательное место для отдыха для жителей городов! – сказал Анатолий Попов.

С праздником сельчан поздравил знаменитый российский певец и композитор, заслуженный деятель культуры РФ Игорь Николаев. На концерт съехались тысячи гостей из Добровского района и из соседних. На закате дня звучали известные всем хиты о любви, разлуке, семье и дружбе, а также новые песни. Народ активно подпевал и пританцовывал. Закончился праздник фейерверком.

Просмотров: 1713 | Добавил: adm-preob | Рейтинг: 5.0/2