Главная » 2022 » Сентябрь » 6 » День Добрвоского района
11:04
День Добрвоского района

Уже в эту субботу, 10 сентября, наш район отметит свой 94-й день рождения. Приглашаю вас на праздничные мероприятия - программа дня разнообразна.

Начнется праздник в 10.00 на центральном стадионе села Доброе, где пройдут сразу несколько спортивных событий: первый турнир среди юношей Добровского района по мини-футболу на Кубок академика И.Т. Фролова, матч этапа первенства Липецкой области по футболу и открытие новой площадки ГТО.

В 11.00 в микрорайоне «Молодежный» состоится торжественное открытие новой автомобильной дороги, а в 14.00 ждем всех гостей на берегу реки Воронеж, чтобы посмотреть на парад водной флотилии Добровского района.

С 15.00 на Октябрьской площади начнется ярмарка с театрализованными, ремесленными, «вкусными» и торговыми рядами, детскими аттракционами и игровой зоной. В 16.00 состоится традиционное открытие обновленной районной Доски почета «Трудовая слава» и «Наша смена», сразу после которого начнется чествование лучших тружеников и концерт творческих коллективов Добровского района.

Подарком для гостей станет выступление Сергея Васюты, а также групп «Сдадкий сон» и «Каролина». Завершится праздник фейерверком и дискотекой.

Просмотров: 888 | Добавил: adm-preob | Рейтинг: 5.0/1